収入内訳
| 放映権収入 | $714K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $530K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $41K |
| レンタル料支出 | $8K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$760K |
$698K |
$61K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$757K |
$688K |
$69K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$295K |
$679K |
$-384K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$301K |
$667K |
$-366K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$100K |
$773K |
$-673K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$117K |
$754K |
$-637K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$119K |
$795K |
$-676K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$14K |
$628K |
$-614K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$19K |
$634K |
$-615K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$71K |
$572K |
$-501K |
$-560K |
| Dec 2026 |
$14K |
$542K |
$-528K |
$-70K |
| Nov 2026 |
$14K |
$539K |
$-525K |
$447K |