収入内訳
| 放映権収入 | $431K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $31K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $242K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $189K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2029 |
$462K |
$1.1M |
$-680K |
$-13.4M |
| Dec 2028 |
$506K |
$543K |
$-37K |
$-12.7M |
| Nov 2028 |
$473K |
$538K |
$-64K |
$-12.7M |
| Oct 2028 |
$545K |
$658K |
$-114K |
$-12.6M |
| Sep 2028 |
$530K |
$663K |
$-133K |
$-12.5M |
| Aug 2028 |
$527K |
$667K |
$-141K |
$-12.4M |
| Jul 2028 |
$527K |
$939K |
$-412K |
$-12.2M |
| Jun 2028 |
$524K |
$820K |
$-296K |
$-11.8M |
| May 2028 |
$207K |
$741K |
$-534K |
$-11.5M |
| Apr 2028 |
$208K |
$668K |
$-460K |
$-11.0M |
| Mar 2028 |
$54K |
$668K |
$-614K |
$-10.5M |
| Feb 2028 |
$49K |
$516K |
$-467K |
$-9.9M |