| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Modibo Diarra | コーチ | 6 | 0 | 63% | 01.01.2028 | |
| Modibo Maiga | スカウト | 3 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 西アフリカ |
| Amadou Diarra | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 西アフリカ |
| Ibrahim Diallo | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taddeus Nkeng | AMR | 28 | Stade Malien | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 56 | 60 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Souleymane Coulibaly | DR | 31 | Real Bamako | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 53 | 59 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Rodrigo Odriozola | GK | 39 | US Bougouba | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 94 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Rafael Caroca | DM | 38 | AS Bakaridjan | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 70 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Juan Argüello | DR | 36 | US Forces Armees | Modibo Maiga | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 79 | 51% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Malick Djiguiba | AMR | 21 | Stade Malien | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 66 | 48% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Samba Konaré | DL | 19 | Stade Malien | Modibo Diarra | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 47 | 48% | 100% | 2.0K | — | — | — | |
| Saleh Bechir | FC | 30 | Stars Jeunes Talents | Amadou Diarra | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 59 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Ezechiel Tokindang | ST | 27 | Stars Jeunes Talents | Amadou Diarra | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 72 | 40% | 59% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Ahmat Tokindang | AMC | 30 | AS Algoy | Modibo Maiga | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 78 | 40% | 62% | 100.0K | — | — | — | 態度 |
| Issa Mbaiguedem | WL | 30 | Stars Jeunes Talents | Modibo Maiga | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 71 | 40% | 59% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taddeus Nkeng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Souleymane Coulibaly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubacar Camara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bakary Kouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21250.00 | 反対票または予算超過 |
| Aly Keïta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taddeus Nkeng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Souleymane Coulibaly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubacar Camara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bakary Kouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21250.00 | 反対票または予算超過 |
| Aly Keïta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taddeus Nkeng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Souleymane Coulibaly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubacar Camara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mady Dembélé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bakary Kouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21250.00 | 反対票または予算超過 |
| Aly Keïta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Taddeus Nkeng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Souleymane Coulibaly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubacar Camara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mady Dembélé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bakary Kouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21250.00 | 反対票または予算超過 |
| Aly Keïta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bakary Kouma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21250.00 | 反対票または予算超過 |
| Aly Keïta | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Raye Cissé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 反対票または予算超過 |
| Taddeus Nkeng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Souleymane Coulibaly | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubacar Camara | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mady Dembélé | 却下 | — | -0.74 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amadou Diarra | Aboubacar Camara | 却下 | -1.16 | 58% | 高すぎる |
| Modibo Maiga | Mady Dembélé | 却下 | -0.74 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Hadama Cissé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Hadama Cissé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Odriozola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Caroca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Recalde | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Haman Mandjan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 反対票または予算超過 |
| Moussakoye Diallo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Hadama Cissé | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 反対票または予算超過 |