収入内訳
| 放映権収入 | $107K |
| 順位ボーナス(放映権) | $11K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $253K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $24K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $35K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$135K |
$330K |
$-195K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$321K |
$372K |
$-51K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$134K |
$352K |
$-218K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$136K |
$439K |
$-302K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$32K |
$366K |
$-335K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$32K |
$326K |
$-295K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$31K |
$327K |
$-296K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$31K |
$351K |
$-319K |
$-742K |
| Dec 2026 |
$6K |
$287K |
$-281K |
$-423K |
| Nov 2026 |
$4K |
$226K |
$-222K |
$-142K |
| Oct 2026 |
$4K |
$165K |
$-161K |
$81K |
| Sep 2026 |
$4K |
$63K |
$-58K |
$242K |