収入内訳
| 放映権収入 | $19K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $196K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$21K |
$422K |
$-401K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$20K |
$438K |
$-418K |
$-3.5M |
| Jul 2027 |
$27K |
$478K |
$-451K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$21K |
$553K |
$-532K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$23K |
$398K |
$-375K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$4K |
$391K |
$-387K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$4K |
$364K |
$-360K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$4K |
$361K |
$-357K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$4K |
$386K |
$-382K |
$-664K |
| Dec 2026 |
$268K |
$366K |
$-98K |
$-284K |
| Nov 2026 |
$4K |
$319K |
$-315K |
$-188K |
| Oct 2026 |
$4K |
$305K |
$-301K |
$125K |