| 放映権収入 | $252K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $33K |
| 選手人件費 | $694K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $148K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $309K | $883K | $-574K | $1.1M |
| Dec 2026 | $296K | $884K | $-589K | $1.7M |
| Nov 2026 | $89K | $822K | $-733K | $2.2M |
| Oct 2026 | $83K | $824K | $-741K | $3.0M |
| Sep 2026 | $3.4M | $429K | $3.0M | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |