| 放映権収入 | $164K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $54K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $296K |
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $30K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $185K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $514K | $3.5M | $-3.0M | $-4.7M |
| Oct 2026 | $430K | $5.9M | $-5.5M | $-1.8M |
| Sep 2026 | $517K | $4.4M | $-3.9M | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |