| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Omer Atzili | スカウト | 5 | 0 | 42% | 24.08.2026 | 東南アジア |
| Ofir Peretz | コーチ | 3 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Lior Hemed | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東南アジア |
| Amit Levy | スカウト | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Avi Solomon | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrão | DR | 29 | Maccabi Haifa | Ofir Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 92 | 64% | 100% | 55.0K | — | — | 観察継続 | |
| Lior Shugar | AML | 19 | Hapoel Beer Sheva | Omer Atzili | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 89 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Lotem Asras | DM | 19 | Maccabi Tel Aviv | Ofir Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 50% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Yonatan Gilboa | DL | 18 | Hapoel Beer Sheva | Ofir Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 50% | 100% | 370.0K | — | — | — | |
| Tal Burko | DL | 17 | Maccabi Tel Aviv | Amit Levy | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 89 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Matan Ambar | GK | 31 | Hapoel Haifa | Lior Hemed | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 69 | 40% | 65% | 180.0K | #14 GK | — | — | 態度年齢 |
| Federico Botti | GK | 24 | Bunyodkor | Lior Hemed | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 73 | 40% | 67% | 500.0K | #14 GK | — | — | 態度 |
| Odilbek Abdumajidov | DC | 25 | Andijon | Omer Atzili | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 50 | 40% | 61% | 250.0K | #15 DL | — | — | 態度 |
| Otabek Ahadov | DC | 21 | Sogdiana | Omer Atzili | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 79 | 40% | 64% | 180.0K | #15 DL | — | — | 態度 |
| Askhat Taykenov | ST | 25 | Akzhaiyk | Omer Atzili | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 77 | 40% | 76% | 650.0K | #2 ST | — | — | |
| Sherzod Ismailov | ST | 25 | Obod | Omer Atzili | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 78% | 750.0K | #2 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otabek Ahadov | DC | Sogdiana | #5 | — | 獲得 | 67 | 79 | 40% | 64% | 180.0K | 態度 | アクティブ |
| Askhat Taykenov | ST | Akzhaiyk | #2 | — | 検討 | 98 | 77 | 40% | 76% | 650.0K | アクティブ | |
| Matan Ambar | GK | Hapoel Haifa | #4 | — | 検討 | 93 | 69 | 40% | 65% | 180.0K | 態度年齢 | アクティブ |
| Sherzod Ismailov | ST | Obod | #2 | — | 検討 | 91 | 90 | 40% | 78% | 750.0K | アクティブ | |
| Federico Botti | GK | Bunyodkor | #4 | — | 検討 | 87 | 73 | 40% | 67% | 500.0K | 態度 | アクティブ |
| Odilbek Abdumajidov | DC | Andijon | #5 | — | 検討 | 64 | 50 | 40% | 61% | 250.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #5 | DC | 96 | 18–32 | 59.2K | Lior Hemed | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #6 | #18 | GK | 79 | 18–32 | 24.5K | Lior Hemed | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Lior Hemed | Hapoel Tel Aviv U20 | #3, #6 | |
| Amit Levy | Hapoel Beer Sheva U20 | #3, #6 | |
| Amit Levy | Maccabi Haifa U20 | #3 | |
| Omer Atzili | Maccabi Tel Aviv U20 | #3, #6 | |
| Amit Levy | Hapoel Raanana U20 | #3 | |
| Omer Atzili | Maccabi Petach Tikva U20 | #3 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrão | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zohar Zasano | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ofir Davidzada | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rotem Hatuel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.13 | 2.75 | 反対票または予算超過 |
| Yair Mordechai | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.80 | 2.20 | 反対票または予算超過 |
| Gad Amos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rotem Hatuel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.13 | 2.75 | 反対票または予算超過 |
| Yair Mordechai | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.80 | 2.20 | 反対票または予算超過 |
| Gad Amos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrão | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zohar Zasano | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ofir Davidzada | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rotem Hatuel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair Mordechai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ben Lederman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rotem Hatuel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair Mordechai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ben Lederman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rotem Hatuel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair Mordechai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Issouf Sissokho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ben Lederman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | 重要 | 質的向上 | 82 | 95 | 21–29 | 177.5K | スカウト中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 84 | 97 | 21–29 | 177.5K | スカウト中 | — | — |
| #18 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 24.5K | スカウト中 | — | — |
| #15 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 64 | 69 | 18–32 | 24.5K | 達成 | — | — |
| #5 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 59.2K | 中止 | Abdoulaye Seck | ✗ |
| #14 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 24.5K | 中止 | — | — |