収入内訳
| 放映権収入 | $35K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $90K |
支出内訳
| 選手人件費 | $677K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$130K |
$778K |
$-648K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$110K |
$682K |
$-572K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$78K |
$501K |
$-423K |
$-496K |
| Apr 2027 |
$39K |
$365K |
$-326K |
$-73K |
| Mar 2027 |
$39K |
$364K |
$-325K |
$252K |
| Feb 2027 |
$38K |
$543K |
$-505K |
$578K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$229K |
$946K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$38K |
$229K |
$-190K |
$137K |
| Nov 2026 |
$39K |
$168K |
$-129K |
$327K |
| Oct 2026 |
$44K |
$159K |
$-114K |
$456K |
| Sep 2026 |
$47K |
$111K |
$-65K |
$570K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |