収入内訳
| 放映権収入 | $2.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $245K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $83K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $20K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $165K |
| 施設維持費 | $915K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$3.2M |
$1.6M |
$80.6M |
| Sep 2027 |
$6.7M |
$2.8M |
$3.8M |
$79.0M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$2.9M |
$247K |
$75.2M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$414K |
$75.0M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$767K |
$74.6M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$821K |
$73.8M |
| Apr 2027 |
$9.6M |
$2.6M |
$7.0M |
$73.0M |
| Mar 2027 |
$9.8M |
$2.6M |
$7.1M |
$66.0M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$2.7M |
$1.1M |
$58.9M |
| Jan 2027 |
$10.1M |
$2.5M |
$7.6M |
$57.8M |
| Dec 2026 |
$13.6M |
$2.3M |
$11.3M |
$50.2M |
| Nov 2026 |
$9.9M |
$2.5M |
$7.4M |
$38.8M |