収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
支出内訳
| 選手人件費 | $538K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $233K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$42K |
$928K |
$-885K |
$-15.8M |
| Mar 2028 |
$38K |
$905K |
$-868K |
$-14.9M |
| Feb 2028 |
$33K |
$904K |
$-871K |
$-14.0M |
| Jan 2028 |
$258K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-13.1M |
| Dec 2027 |
$24K |
$947K |
$-923K |
$-11.8M |
| Nov 2027 |
$23K |
$933K |
$-910K |
$-10.9M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.5M |
$-1.5M |
$-10.0M |
| Sep 2027 |
$24K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-8.5M |
| Aug 2027 |
$24K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$43K |
$790K |
$-748K |
$-6.4M |
| Jun 2027 |
$55K |
$812K |
$-757K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$49K |
$785K |
$-736K |
$-4.9M |