収入内訳
| 放映権収入 | $133K |
| マッチデー収入 | $138K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $465K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$359K |
$941K |
$-582K |
$2.3M |
| Jul 2027 |
$289K |
$446K |
$-157K |
$2.9M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$460K |
$926K |
$3.1M |
| May 2027 |
$286K |
$460K |
$-174K |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$284K |
$465K |
$-181K |
$2.3M |
| Mar 2027 |
$283K |
$465K |
$-181K |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$282K |
$440K |
$-157K |
$2.7M |
| Jan 2027 |
$337K |
$440K |
$-103K |
$2.8M |
| Dec 2026 |
$284K |
$440K |
$-156K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$284K |
$440K |
$-156K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$484K |
$452K |
$32K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$537K |
$507K |
$30K |
$3.2M |