収入内訳
| 放映権収入 | $212K |
| マッチデー収入 | $863K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $463K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-70K |
$12.4M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$308K |
$12.5M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$746K |
$1.5M |
$12.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$746K |
$367K |
$10.7M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$746K |
$368K |
$10.3M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$735K |
$382K |
$9.9M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$-22K |
$9.5M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$705K |
$596K |
$9.6M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$705K |
$406K |
$9.0M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$705K |
$410K |
$8.6M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$705K |
$407K |
$8.2M |
| Sep 2026 |
$4.7M |
$2.1M |
$2.7M |
$7.8M |