収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $193K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $338K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.5M |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 移籍金償却 | $152K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $114K |
| 施設維持費 | $679K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$6.6M |
$-3.6M |
$6.6M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$6.6M |
$-3.7M |
$10.1M |
| May 2027 |
$5.8M |
$6.5M |
$-694K |
$13.6M |
| Apr 2027 |
$5.7M |
$5.9M |
$-276K |
$14.1M |
| Mar 2027 |
$5.8M |
$6.0M |
$-220K |
$14.3M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$7.5M |
$-2.0M |
$14.3M |
| Jan 2027 |
$12.1M |
$6.2M |
$5.9M |
$16.1M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$6.0M |
$217K |
$10.1M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$6.1M |
$-410K |
$9.7M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$5.8M |
$-3.2M |
$10.0M |
| Sep 2026 |
$2.6M |
$5.1M |
$-2.5M |
$13.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |