| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tsvetan Stoyanov | チーフスカウト | 5 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東欧 |
| Danail Delev | コーチ | 3 | 0 | 49% | 03.08.2026 | |
| Danail Nedelkov | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Kaloyan Tonev | スカウト | 2 | 0 | 51% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Valentin Bodurov | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Danail Nedelkov | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 94 | 70% | 100% | 900.0K | — | — | 観察継続 | |
| Ivaylo Chochev | DM | 33 | Ludogorets | Danail Nedelkov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 観察継続 | |
| Ognyan Vladimirov | GK | 18 | Levski | Kaloyan Tonev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 75 | 62% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gonzalo Ávila | DR | 28 | Ludogorets | Danail Delev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 87 | 58% | 100% | 76.5K | — | — | 観察継続 | |
| Petko Panayotov | AMC | 21 | CSKA Sofia | Danail Delev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 82 | 45% | 100% | 37.5K | — | — | — | |
| Asen Mitkov | DM | 21 | Levski | Danail Delev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 45% | 100% | 42.5K | — | — | — | |
| Denny Tiganj | GK | 23 | Rudar Velenje | Tsvetan Stoyanov | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 57 | 40% | 61% | 150.0K | #3 GK | — | — | 態度 |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Levski | Tsvetan Stoyanov | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 87 | 40% | 79% | 1.2M | #3 GK | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Tsvetan Stoyanov | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 86 | 40% | 81% | 1.2M | #1 ST | — | 観察継続 | |
| Son | DR | 32 | Ludogorets | Valentin Bodurov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 94% | 800.0K | #4 DM | — | — | 年齢 |
| Son | DR | 32 | Ludogorets | Kaloyan Tonev | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 94% | 800.0K | #5 DC | — | — | 年齢 |
| Erik Pikk | FR | 26 | Sillamae Kalev | Tsvetan Stoyanov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 100 | 40% | 84% | 850.0K | #1 ST | — | — | |
| Frank Ainsalu | ST | 22 | Levadia | Tsvetan Stoyanov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 86 | 40% | 79% | 700.0K | #1 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinis Almeida | DC | Ludogorets | #3 | #4 | 獲得 | 106 | 116 | 40% | 93% | 540.0K | 年齢 | アクティブ |
| Dinis Almeida | DC | Ludogorets | #4 | #5 | 検討 | 108 | 96 | 40% | 93% | 540.0K | 年齢 | アクティブ |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #1 | #1 | 検討 | 99 | 86 | 40% | 81% | 1.2M | アクティブ | |
| Son | DR | Ludogorets | #3 | #4 | 検討 | 93 | 97 | 40% | 94% | 800.0K | 年齢 | アクティブ |
| Svetoslav Vutsov | GK | Levski | #2 | #3 | 検討 | 91 | 87 | 40% | 79% | 1.2M | アクティブ | |
| Denny Tiganj | GK | Rudar Velenje | #2 | #3 | 検討 | 58 | 57 | 40% | 61% | 150.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | ST | 88 | 21–29 | 949.1K | Tsvetan Stoyanov | 3 | 1 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #2 | #3 | GK | 56 | 18–32 | 158.2K | Tsvetan Stoyanov | 2 | 2 | 完了 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #3 | #4 | DM | 97 | 18–32 | 158.2K | Valentin Bodurov | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #4 | #5 | DC | 97 | 18–32 | 158.2K | Kaloyan Tonev | 2 | 1 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Tsvetan Stoyanov | Levski U18 | #2 | |
| Valentin Bodurov | CSKA Sofia U20 | #2 | |
| Kaloyan Tonev | Levski U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Kaloyan Tonev | Beroe U20 | #2 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognyan Vladimirov | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivaylo Chochev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dinis Almeida | 却下 | #4 | -0.22 | — | — | 1.50 | 3.41 | 反対票または予算超過 |
| Deroy Duarte | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Yordanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Ávila | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaloyan Tonev | Ognyan Vladimirov | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Valentin Bodurov | Dinis Almeida | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Kaloyan Tonev | Dinis Almeida | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 56 | 61 | 18–32 | 158.2K | 交渉中 | — | — |
| #4 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 158.2K | 交渉中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 質的向上 | 88 | 101 | 21–29 | 949.1K | 候補入り | Leandro Godoy | ✓ |
| #5 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 158.2K | スカウト中 | — | — |