収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| マッチデー収入 | $36K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $334K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$68K |
$617K |
$-549K |
$-7.8M |
| Feb 2031 |
$56K |
$563K |
$-507K |
$-7.3M |
| Jan 2031 |
$56K |
$868K |
$-812K |
$-6.7M |
| Dec 2030 |
$56K |
$547K |
$-491K |
$-5.9M |
| Nov 2030 |
$56K |
$547K |
$-491K |
$-5.4M |
| Oct 2030 |
$56K |
$547K |
$-491K |
$-5.0M |
| Sep 2030 |
$536K |
$541K |
$-5K |
$-4.5M |
| Aug 2030 |
$56K |
$435K |
$-379K |
$-4.5M |
| Jul 2030 |
$58K |
$429K |
$-371K |
$-4.1M |
| Jun 2030 |
$515K |
$469K |
$46K |
$-3.7M |
| May 2030 |
$56K |
$470K |
$-414K |
$-3.8M |
| Apr 2030 |
$56K |
$480K |
$-424K |
$-3.3M |