収入内訳
| 放映権収入 | $4.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $10.3M |
| スタッフ人件費 | $105K |
| 移籍金償却 | $333K |
| 負債利息 | $138K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $245K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$11.1M |
$-6.4M |
$-24.3M |
| Mar 2028 |
$4.6M |
$9.2M |
$-4.6M |
$-18.2M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$9.3M |
$-4.6M |
$-14.0M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$9.4M |
$-4.7M |
$-9.7M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$9.1M |
$-4.3M |
$-5.3M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$9.4M |
$-4.6M |
$-1.4M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$9.7M |
$-4.3M |
$2.9M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$13.8M |
$-8.3M |
$6.8M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$11.8M |
$-6.3M |
$14.8M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$8.2M |
$-2.7M |
$20.7M |
| Jun 2027 |
$24.2M |
$8.0M |
$16.3M |
$23.0M |
| May 2027 |
$5.7M |
$8.8M |
$-3.1M |
$6.5M |