収入内訳
| 放映権収入 | $579K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $247K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $312 |
| 負債利息 | $51K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$368K |
$642K |
$-3.5M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$380K |
$630K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$611K |
$393K |
$-4.7M |
| Dec 2027 |
$357K |
$392K |
$-35K |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$358K |
$393K |
$-35K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$106K |
$406K |
$-299K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$99K |
$385K |
$-285K |
$-4.8M |
| Aug 2027 |
$99K |
$380K |
$-281K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$99K |
$426K |
$-327K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$152K |
$368K |
$-216K |
$-3.9M |
| May 2027 |
$108K |
$394K |
$-286K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$33K |
$735K |
$-702K |
$-3.4M |