収入内訳
| 放映権収入 | $531K |
| マッチデー収入 | $728K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $98K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $86K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$4.4M |
$1.5M |
$48.1M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$4.2M |
$-2.9M |
$46.6M |
| Jun 2027 |
$21.1M |
$1.1M |
$20.0M |
$49.5M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$247K |
$29.5M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$242K |
$29.3M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.1M |
$29.0M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$2.7M |
$2.7M |
$26.0M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$277K |
$23.3M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.5M |
$-182K |
$23.0M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$1.5M |
$-186K |
$23.2M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$1.6M |
$8K |
$23.4M |
| Sep 2026 |
$2.6M |
$10.9M |
$-8.4M |
$23.4M |