収入内訳
| 放映権収入 | $4.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.1M |
| スタッフ人件費 | $108K |
| 移籍金償却 | $404K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $672K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$7.2M |
$-2.2M |
$8.5M |
| Jun 2027 |
$14.3M |
$8.1M |
$6.2M |
$10.3M |
| May 2027 |
$5.1M |
$8.2M |
$-3.1M |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$8.1M |
$-3.0M |
$6.4M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$8.0M |
$-2.9M |
$9.1M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$8.1M |
$-2.3M |
$11.5M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$8.2M |
$-2.3M |
$13.4M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$8.0M |
$-1.6M |
$15.3M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$7.8M |
$-5.6M |
$16.5M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$11.1M |
$-8.6M |
$21.6M |
| Sep 2026 |
$4.5M |
$6.0M |
$-1.6M |
$29.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |