収入内訳
| 放映権収入 | $202K |
| マッチデー収入 | $610K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2032 |
$1.3M |
$1.6M |
$-331K |
$323.6M |
| Jul 2032 |
$4.8M |
$1.6M |
$3.2M |
$324.0M |
| Jun 2032 |
$21.3M |
$1.6M |
$19.7M |
$320.8M |
| May 2032 |
$851K |
$1.6M |
$-789K |
$301.1M |
| Apr 2032 |
$847K |
$1.6M |
$-792K |
$301.9M |
| Mar 2032 |
$849K |
$1.6M |
$-790K |
$302.7M |
| Feb 2032 |
$39.7M |
$1.6M |
$38.1M |
$303.5M |
| Jan 2032 |
$6.0M |
$1.6M |
$4.4M |
$265.3M |
| Dec 2031 |
$845K |
$1.6M |
$-794K |
$260.9M |
| Nov 2031 |
$847K |
$1.6M |
$-792K |
$261.7M |
| Oct 2031 |
$846K |
$1.6M |
$-792K |
$262.5M |
| Sep 2031 |
$847K |
$1.6M |
$-736K |
$263.3M |