収入内訳
| 放映権収入 | $600K |
| マッチデー収入 | $1.8M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $108K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $100K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$6.6M |
$-3.5M |
$131.1M |
| Jul 2027 |
$9.0M |
$3.3M |
$5.6M |
$134.6M |
| Jun 2027 |
$11.1M |
$1.2M |
$9.9M |
$129.0M |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$119.1M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$1.2M |
$2.5M |
$117.8M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$5.5M |
$-2.3M |
$115.3M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$5.8M |
$982K |
$117.6M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$1.6M |
$4.4M |
$116.6M |
| Dec 2026 |
$4.4M |
$1.6M |
$2.8M |
$112.2M |
| Nov 2026 |
$3.9M |
$1.6M |
$2.3M |
$109.4M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$107.1M |
| Sep 2026 |
$37.6M |
$2.0M |
$35.6M |
$105.4M |