収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $227K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $68K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $34K |
支出内訳
| 選手人件費 | $808K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $13K |
| 施設維持費 | $890K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$8.8M |
$1.7M |
$7.1M |
$76.9M |
| Mar 2028 |
$8.4M |
$1.7M |
$6.6M |
$69.8M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$744K |
$63.1M |
| Jan 2028 |
$9.6M |
$1.5M |
$8.0M |
$62.4M |
| Dec 2027 |
$11.7M |
$1.5M |
$10.2M |
$54.4M |
| Nov 2027 |
$9.8M |
$1.5M |
$8.3M |
$44.2M |
| Oct 2027 |
$6.6M |
$1.4M |
$5.1M |
$35.9M |
| Sep 2027 |
$19.0M |
$1.2M |
$17.8M |
$30.7M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$12.9M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$10.8M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$1.2M |
$5.7M |
$8.6M |
| May 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$2.9M |