収入内訳
| 放映権収入 | $215K |
| マッチデー収入 | $907K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $380K |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$641K |
$517K |
$60.3M |
| Sep 2028 |
$1.2M |
$981K |
$175K |
$59.8M |
| Aug 2028 |
$1.5M |
$2.0M |
$-529K |
$59.7M |
| Jul 2028 |
$9.8M |
$2.8M |
$6.9M |
$60.2M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$751K |
$1.4M |
$53.3M |
| May 2028 |
$1.2M |
$751K |
$406K |
$51.9M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$744K |
$415K |
$51.5M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$742K |
$414K |
$51.0M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-101K |
$50.6M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$768K |
$1.4M |
$50.7M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$768K |
$388K |
$49.3M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$768K |
$389K |
$49.0M |