| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $32K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $21K |
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $23K |
| レンタル料支出 | $26K |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.2M | $1.3M | $-129K | $-3.8M |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.3M | $-135K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $345K | $1.4M | $-1.1M | $-3.6M |
| Dec 2026 | $338K | $1.2M | $-895K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $94K | $1.2M | $-1.1M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $133K | $2.0M | $-1.8M | $-458K |
| Sep 2026 | $64K | $586K | $-521K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |