収入内訳
| 放映権収入 | $85K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $290K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $110K |
| レンタル料支出 | $18K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$91K |
$542K |
$-451K |
$-7.5M |
| Feb 2028 |
$90K |
$516K |
$-427K |
$-7.0M |
| Jan 2028 |
$89K |
$795K |
$-706K |
$-6.6M |
| Dec 2027 |
$178K |
$485K |
$-306K |
$-5.9M |
| Nov 2027 |
$87K |
$482K |
$-395K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$105K |
$655K |
$-551K |
$-5.2M |
| Sep 2027 |
$97K |
$587K |
$-490K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$32K |
$609K |
$-577K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$23K |
$503K |
$-479K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$22K |
$445K |
$-423K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$24K |
$429K |
$-405K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$30K |
$450K |
$-420K |
$-2.3M |