| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Shaparenko | コーチ | 6 | 0 | 46% | 01.01.2027 | |
| Pavlo Dovbyk | チーフスカウト | 6 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東欧 |
| Stanislav Nazarenko | スカウト | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Vladyslav Kryvtsov | スカウト | 1 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東欧 |
| Nazariy Mudryk | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Vitaliy Burda | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykyta Sheleketa | DR | 20 | Shakhtar | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 104 | 56% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Vitalii Lobko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 101 | 56% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Artem Tretiak | AMC | 19 | Zorya | Stanislav Nazarenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 73 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 116 | 46% | 100% | 72.2K | — | — | — | |
| Denys Smetana | DM | 20 | Shakhtar | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 46% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Egas Cacintura | AMR | 29 | Akhmat Grozny | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 86 | 40% | 78% | 1.5M | — | — | — | |
| Sergey Pinyaev | AMR | 22 | Lokomotiv Moscow | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 128 | 40% | 95% | 3.4M | — | — | — | |
| Attila Nikolic | ST | 29 | Haladas | Vladyslav Kryvtsov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 40% | 85% | 1.8M | — | — | — | |
| Marko Grujić | DM | 31 | AEK Athens | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 103% | 1.6M | — | — | — | |
| Kellyn Acosta | DM | 31 | Pogon Szczecin | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 89% | 500.0K | — | — | — | 年齢 |
| Mykola Kukharevych | ST | 25 | Slovan Bratislava | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 95 | 40% | 79% | 1.0M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 28 | Slavia Prague | Pavlo Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 123 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Newertton | AMR | 21 | Shakhtar | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 35% | 100% | 175.0K | — | — | — | |
| Alisson | AMR | 21 | Shakhtar | Oleksiy Shaparenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 35% | 100% | 125.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamil Aidarov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mykyta Sheleketa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vitalii Lobko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamil Aidarov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mykyta Sheleketa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vitalii Lobko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamil Aidarov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mykyta Sheleketa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vitalii Lobko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Kartashev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 反対票または予算超過 |
| Shamil Aidarov | 却下 | — | -0.75 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mykyta Sheleketa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vitalii Lobko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Burda | Shamil Aidarov | 却下 | -0.75 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Kartashev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykola Haiduchyk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykola Haiduchyk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykola Haiduchyk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Liehostaiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykola Haiduchyk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Perduta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykola Haiduchyk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Liehostaiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |