| 放映権収入 | $29K |
| マッチデー収入 | $17K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $109K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $51K | $262K | $-212K | $-451K |
| Feb 2027 | $65K | $261K | $-197K | $-239K |
| Jan 2027 | $51K | $263K | $-212K | $-43K |
| Dec 2026 | $51K | $261K | $-210K | $170K |
| Nov 2026 | $51K | $261K | $-209K | $380K |
| Oct 2026 | $51K | $261K | $-209K | $589K |
| Sep 2026 | $52K | $254K | $-202K | $798K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |