収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $456K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$29.8M |
$659K |
$29.2M |
$495.9M |
| Jun 2037 |
$18K |
$659K |
$-641K |
$466.8M |
| May 2037 |
$18K |
$659K |
$-641K |
$467.4M |
| Apr 2037 |
$3.2M |
$632K |
$2.6M |
$468.1M |
| Mar 2037 |
$6.0M |
$632K |
$5.4M |
$465.5M |
| Feb 2037 |
$998K |
$633K |
$366K |
$460.1M |
| Jan 2037 |
$15.0M |
$633K |
$14.4M |
$459.7M |
| Dec 2036 |
$9.7M |
$633K |
$9.0M |
$445.3M |
| Nov 2036 |
$6.4M |
$633K |
$5.8M |
$436.3M |
| Oct 2036 |
$6.0M |
$633K |
$5.4M |
$430.5M |
| Sep 2036 |
$15.7M |
$633K |
$15.0M |
$425.1M |
| Aug 2036 |
$18K |
$633K |
$-615K |
$410.1M |