| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $163K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $482K |
| 選手人件費 | $6.4M |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 移籍金償却 | $41K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $424K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.7M | $6.9M | $-4.2M | $13.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $8.9M | $-6.7M | $17.4M |
| Sep 2026 | $3.0M | $8.8M | $-5.7M | $24.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |