収入内訳
| 放映権収入 | $230K |
| マッチデー収入 | $668K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $611K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$936K |
$1.9M |
$-1.0M |
$43.6M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$167K |
$44.6M |
| Jun 2027 |
$25.9M |
$998K |
$24.9M |
$44.4M |
| May 2027 |
$941K |
$996K |
$-55K |
$19.5M |
| Apr 2027 |
$938K |
$995K |
$-57K |
$19.5M |
| Mar 2027 |
$935K |
$994K |
$-59K |
$19.6M |
| Feb 2027 |
$935K |
$8.0M |
$-7.1M |
$19.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$898K |
$563K |
$26.8M |
| Dec 2026 |
$939K |
$898K |
$40K |
$26.2M |
| Nov 2026 |
$941K |
$898K |
$43K |
$26.2M |
| Oct 2026 |
$937K |
$1.0M |
$-104K |
$26.1M |
| Sep 2026 |
$8.5M |
$1.3M |
$7.2M |
$26.2M |