収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $202K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $648K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $662K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$15.2M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$14.0M |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$926K |
$12.8M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$11.9M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$10.7M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$9.5M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$828K |
$8.3M |
| May 2027 |
$907K |
$1.1M |
$-169K |
$7.4M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$498K |
$7.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$511K |
$7.1M |
| Feb 2027 |
$260K |
$1.1M |
$-870K |
$6.6M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$869K |
$1.1M |
$7.5M |