収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $27K |
支出内訳
| 選手人件費 | $628K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $618K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$1.3M |
$621K |
$3.8M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$541K |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$606K |
$2.6M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$733K |
$2.0M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$1.3M |
$683K |
$1.3M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$902K |
$1.1M |
$584K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$775K |
$1.2M |
$-516K |
| Jun 2027 |
$738K |
$843K |
$-105K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$765K |
$855K |
$-90K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$271K |
$1.0M |
$-762K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$262K |
$871K |
$-609K |
$-798K |
| Feb 2027 |
$295K |
$1.0M |
$-705K |
$-190K |