収入内訳
| 放映権収入 | $201K |
| マッチデー収入 | $75K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $843K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$539K |
$1.1M |
$-517K |
$19.6M |
| Feb 2028 |
$433K |
$2.0M |
$-1.6M |
$20.1M |
| Jan 2028 |
$734K |
$949K |
$-215K |
$21.7M |
| Dec 2027 |
$306K |
$948K |
$-642K |
$21.9M |
| Nov 2027 |
$305K |
$948K |
$-643K |
$22.5M |
| Oct 2027 |
$304K |
$948K |
$-644K |
$23.2M |
| Sep 2027 |
$302K |
$1.0M |
$-720K |
$23.8M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$5.1M |
$-2.5M |
$24.6M |
| Jul 2027 |
$967K |
$909K |
$58K |
$27.1M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$700K |
$4.0M |
$27.0M |
| May 2027 |
$306K |
$700K |
$-394K |
$23.0M |
| Apr 2027 |
$303K |
$700K |
$-396K |
$23.4M |