収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $376K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $308K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$430K |
$530K |
$-99K |
$128.0M |
| Jul 2036 |
$11.6M |
$530K |
$11.1M |
$128.1M |
| Jun 2036 |
$680K |
$530K |
$150K |
$117.0M |
| May 2036 |
$432K |
$530K |
$-98K |
$116.8M |
| Apr 2036 |
$432K |
$530K |
$-98K |
$116.9M |
| Mar 2036 |
$432K |
$530K |
$-97K |
$117.0M |
| Feb 2036 |
$2.4M |
$529K |
$1.9M |
$117.1M |
| Jan 2036 |
$2.7M |
$529K |
$2.2M |
$115.2M |
| Dec 2035 |
$432K |
$529K |
$-97K |
$113.1M |
| Nov 2035 |
$433K |
$529K |
$-96K |
$113.2M |
| Oct 2035 |
$434K |
$529K |
$-95K |
$113.2M |
| Sep 2035 |
$434K |
$529K |
$-95K |
$113.3M |