収入内訳
| 放映権収入 | $6.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $220K |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.3M |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $825K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$6.9M |
$8.2M |
$-1.3M |
$39.5M |
| Jul 2028 |
$7.4M |
$6.5M |
$883K |
$40.8M |
| Jun 2028 |
$29.0M |
$8.7M |
$20.3M |
$39.9M |
| May 2028 |
$9.0M |
$10.1M |
$-1.2M |
$19.6M |
| Apr 2028 |
$8.2M |
$9.8M |
$-1.6M |
$20.8M |
| Mar 2028 |
$8.6M |
$7.9M |
$625K |
$22.4M |
| Feb 2028 |
$9.7M |
$8.4M |
$1.3M |
$21.7M |
| Jan 2028 |
$8.8M |
$8.0M |
$775K |
$20.4M |
| Dec 2027 |
$8.4M |
$8.2M |
$266K |
$19.7M |
| Nov 2027 |
$8.5M |
$8.3M |
$113K |
$19.4M |
| Oct 2027 |
$7.7M |
$8.9M |
$-1.2M |
$19.3M |
| Sep 2027 |
$9.4M |
$9.7M |
$-282K |
$20.5M |