収入内訳
| 放映権収入 | $2.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $257K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $68K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $471K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $9K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $723K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$1.2M |
$1.9M |
$12.1M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$1.4M |
$1.7M |
$10.2M |
| Jun 2028 |
$5.3M |
$1.3M |
$4.0M |
$8.4M |
| May 2028 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$4.4M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$2.6M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$1.9M |
$624K |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$769K |
$2.4M |
$-1.3M |
| Jan 2028 |
$951K |
$952K |
$-770 |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$356K |
$990K |
$-633K |
$-3.8M |
| Nov 2027 |
$268K |
$1.2M |
$-887K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$253K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$782K |
$2.4M |
$-1.3M |