収入内訳
| 放映権収入 | $4.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $815K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$5.1M |
$1.9M |
$3.1M |
$59.4M |
| Jan 2028 |
$8.3M |
$2.0M |
$6.3M |
$56.3M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$2.8M |
$2.4M |
$50.0M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$2.0M |
$3.2M |
$47.6M |
| Oct 2027 |
$5.1M |
$4.3M |
$815K |
$44.4M |
| Sep 2027 |
$5.1M |
$2.0M |
$3.1M |
$43.6M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$2.0M |
$3.1M |
$40.5M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$2.0M |
$3.1M |
$37.4M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$2.0M |
$3.6M |
$34.3M |
| May 2027 |
$4.9M |
$2.6M |
$2.3M |
$30.7M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$2.0M |
$4.1M |
$28.4M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$2.0M |
$3.0M |
$24.4M |