収入内訳
| 放映権収入 | $754K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $44K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $89K |
支出内訳
| 選手人件費 | $612K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $61K |
| レンタル料支出 | $96K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$887K |
$975K |
$-88K |
$-6.1M |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$1.2M |
$411K |
$-6.1M |
| Dec 2027 |
$802K |
$885K |
$-83K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$791K |
$999K |
$-208K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$780K |
$1.1M |
$-336K |
$-6.2M |
| Sep 2027 |
$776K |
$884K |
$-108K |
$-5.8M |
| Aug 2027 |
$224K |
$891K |
$-667K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$260K |
$917K |
$-657K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$223K |
$910K |
$-687K |
$-4.4M |
| May 2027 |
$328K |
$870K |
$-542K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$55K |
$879K |
$-823K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$47K |
$886K |
$-839K |
$-2.4M |