収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $272K |
支出内訳
| 選手人件費 | $815K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $643K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.0M |
$5.6M |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$599K |
$4.6M |
| May 2028 |
$2.3M |
$1.8M |
$509K |
$4.0M |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$2.3M |
$379K |
$3.5M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$1.8M |
$566K |
$3.1M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.9M |
$540K |
$2.6M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$665K |
$2.0M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$261K |
$1.4M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$225K |
$1.1M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$268K |
$871K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.6M |
$562K |
$603K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$906K |
$41K |