収入内訳
| 放映権収入 | $3.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.4M |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $14K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $389K |
| 施設維持費 | $856K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$7.1M |
$3.7M |
$3.4M |
$68.5M |
| Mar 2028 |
$7.2M |
$3.8M |
$3.5M |
$65.1M |
| Feb 2028 |
$5.4M |
$4.0M |
$1.5M |
$61.7M |
| Jan 2028 |
$13.6M |
$4.1M |
$9.4M |
$60.2M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$4.2M |
$7.4M |
$50.7M |
| Nov 2027 |
$14.5M |
$4.2M |
$10.3M |
$43.3M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$5.9M |
$2.2M |
$33.0M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$3.8M |
$16.7M |
$30.9M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$3.9M |
$1.0M |
$14.2M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$13.1M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$3.9M |
$958K |
$10.4M |
| May 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$897K |
$9.4M |