収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $452K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$26K |
$541K |
$-515K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$534K |
$-510K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$25K |
$538K |
$-514K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$26K |
$495K |
$-469K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$945K |
$584K |
$362K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$26K |
$491K |
$-465K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$26K |
$477K |
$-452K |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$25K |
$299K |
$-275K |
$225K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |