収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $527K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $15K |
| 施設維持費 | $610K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$23K |
$1.2M |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$4K |
$1.2M |
| Jul 2028 |
$1.5M |
$681K |
$836K |
$1.2M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$737K |
$368K |
$346K |
| May 2028 |
$1.1M |
$542K |
$581K |
$-25K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$553K |
$587K |
$-608K |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$568K |
$675K |
$-1.2M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$590K |
$661K |
$-1.9M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$700K |
$423K |
$-2.5M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$596K |
$513K |
$-3.0M |
| Nov 2027 |
$466K |
$625K |
$-159K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$556K |
$651K |
$-95K |
$-3.3M |