収入内訳
| 放映権収入 | $212K |
| マッチデー収入 | $817K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $463K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$689K |
$1.5M |
$13.0M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$707K |
$1.9M |
$11.5M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$742K |
$1.4M |
$9.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$742K |
$325K |
$8.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$737K |
$332K |
$7.9M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$734K |
$337K |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$2.2M |
$-697K |
$7.2M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$731K |
$492K |
$7.9M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$731K |
$335K |
$7.4M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$731K |
$339K |
$7.1M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$741K |
$645K |
$6.7M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-262K |
$6.1M |