収入内訳
| 放映権収入 | $59K |
| マッチデー収入 | $29K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $433K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$94K |
$629K |
$-535K |
$171.0M |
| Jul 2036 |
$4.6M |
$629K |
$4.0M |
$171.5M |
| Jun 2036 |
$5.1M |
$637K |
$4.5M |
$167.6M |
| May 2036 |
$94K |
$637K |
$-543K |
$163.1M |
| Apr 2036 |
$94K |
$637K |
$-543K |
$163.6M |
| Mar 2036 |
$94K |
$637K |
$-543K |
$164.2M |
| Feb 2036 |
$15.7M |
$637K |
$15.1M |
$164.7M |
| Jan 2036 |
$3.0M |
$637K |
$2.4M |
$149.6M |
| Dec 2035 |
$93K |
$637K |
$-543K |
$147.3M |
| Nov 2035 |
$93K |
$637K |
$-543K |
$147.8M |
| Oct 2035 |
$94K |
$637K |
$-543K |
$148.3M |
| Sep 2035 |
$93K |
$584K |
$-491K |
$148.9M |