収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| マッチデー収入 | $3.1M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $361K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $128K |
| 施設維持費 | $275K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$5.2M |
$1.6M |
$3.6M |
$917.5M |
| Feb 2031 |
$30.1M |
$1.7M |
$28.4M |
$914.0M |
| Jan 2031 |
$22.5M |
$1.7M |
$20.8M |
$885.5M |
| Dec 2030 |
$5.2M |
$1.7M |
$3.5M |
$864.7M |
| Nov 2030 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.5M |
$861.2M |
| Oct 2030 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.4M |
$857.8M |
| Sep 2030 |
$5.6M |
$1.7M |
$3.9M |
$854.3M |
| Aug 2030 |
$34.1M |
$2.0M |
$32.1M |
$850.4M |
| Jul 2030 |
$25.5M |
$2.1M |
$23.4M |
$818.3M |
| Jun 2030 |
$21.4M |
$1.7M |
$19.7M |
$794.9M |
| May 2030 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.5M |
$775.2M |
| Apr 2030 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.4M |
$771.7M |