収入内訳
| 放映権収入 | $737K |
| マッチデー収入 | $43K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $980 |
| 賞金 | $434K |
支出内訳
| 選手人件費 | $156K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$1.8M |
$300K |
$1.5M |
$7.2M |
| Jun 2036 |
$53K |
$324K |
$-271K |
$5.7M |
| May 2036 |
$53K |
$324K |
$-271K |
$6.0M |
| Apr 2036 |
$53K |
$324K |
$-271K |
$6.2M |
| Mar 2036 |
$53K |
$324K |
$-271K |
$6.5M |
| Feb 2036 |
$17.4M |
$348K |
$17.1M |
$6.8M |
| Jan 2036 |
$53K |
$839K |
$-786K |
$-10.3M |
| Dec 2035 |
$53K |
$348K |
$-296K |
$-9.5M |
| Nov 2035 |
$53K |
$348K |
$-295K |
$-9.2M |
| Oct 2035 |
$53K |
$348K |
$-295K |
$-8.9M |
| Sep 2035 |
$53K |
$345K |
$-292K |
$-8.6M |
| Aug 2035 |
$87K |
$333K |
$-246K |
$-8.3M |