収入内訳
| 放映権収入 | $32K |
| マッチデー収入 | $69K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $103K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$123K |
$316K |
$-193K |
$7.5M |
| Jul 2030 |
$1.2M |
$310K |
$853K |
$7.7M |
| Jun 2030 |
$106K |
$258K |
$-152K |
$6.8M |
| May 2030 |
$106K |
$258K |
$-152K |
$7.0M |
| Apr 2030 |
$106K |
$261K |
$-155K |
$7.2M |
| Mar 2030 |
$106K |
$261K |
$-155K |
$7.3M |
| Feb 2030 |
$8.7M |
$312K |
$8.4M |
$7.5M |
| Jan 2030 |
$106K |
$315K |
$-209K |
$-932K |
| Dec 2029 |
$105K |
$271K |
$-165K |
$-724K |
| Nov 2029 |
$106K |
$271K |
$-165K |
$-558K |
| Oct 2029 |
$106K |
$285K |
$-179K |
$-394K |
| Sep 2029 |
$826K |
$265K |
$562K |
$-215K |