収入内訳
| 放映権収入 | $419K |
| マッチデー収入 | $36K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $51K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $132K |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2030 |
$507K |
$211K |
$296K |
$-5.3M |
| Nov 2030 |
$198K |
$195K |
$3K |
$-5.6M |
| Oct 2030 |
$194K |
$214K |
$-20K |
$-5.6M |
| Sep 2030 |
$196K |
$194K |
$3K |
$-5.6M |
| Aug 2030 |
$87K |
$164K |
$-77K |
$-5.6M |
| Jul 2030 |
$56K |
$164K |
$-108K |
$-5.5M |
| Jun 2030 |
$51K |
$169K |
$-118K |
$-5.4M |
| May 2030 |
$51K |
$195K |
$-144K |
$-5.3M |
| Apr 2030 |
$51K |
$254K |
$-203K |
$-5.1M |
| Mar 2030 |
$51K |
$199K |
$-148K |
$-4.9M |
| Feb 2030 |
$753K |
$438K |
$315K |
$-4.8M |
| Jan 2030 |
$50K |
$417K |
$-366K |
$-5.1M |