| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Jackson | フットボールディレクター | 31 | 0 | 66% | 28.12.2026 | |
| Christopher Jackson | チーフスカウト | 8 | 0 | 59% | 01.01.2027 | |
| Jason Kelly | 監督 | 6 | 0 | 64% | 31.08.2026 | |
| Edward Palmer | スカウト | 1 | 0 | 65% | 24.08.2026 | |
| James Fisher | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Nathan Foster | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Hércules | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Patrick Młynarski | MR | 18 | Crewe Alexandra | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 73 | 85 | 71% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| David Murray | AML | 16 | Arsenal | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 69% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Oliver Boast | AMC | 17 | Tottenham | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 91 | 68% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 68% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Kylan Midwood | AML | 18 | Manchester City | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 67% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Jaydon Thomas-Smith | MR | 18 | Millwall | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 67% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Robert Tankiewicz | AMR | 17 | Cardiff City | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 99 | 67% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 18 | Brighton | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 18 | Manchester United | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| George Feeney | DM | 19 | Tottenham | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 67% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ammar Hamdy | DR | 27 | ENPPI | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 67% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Eddie Fox | DM | 18 | Peterborough United | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 67% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Harvey Higgins | AMR | 18 | Blackburn Rovers | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 66% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 17.1M | — | — | — | |
| Edward Thompson | AML | 16 | Middlesbrough | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 66% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Igor Tyjon | MC | 18 | Blackburn Rovers | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Wallyson | AML | 38 | ABC | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 66% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Hellas Verona | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 65% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Moses Sesay | DM | 20 | Southampton | Edward Palmer | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 120 | 65% | 100% | 2.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Evangelos Patoulidis | AMR | 25 | Sandefjord | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jairo Concha | MC | 27 | Universitario | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 64% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Gor Manvelyan | MC | 24 | Noah | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 64% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Volodymyr Brazhko | DM | 25 | Dynamo Kyiv | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 64% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Dylan Williams | DL | 23 | Burton Albion | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 98 | 64% | 100% | 140.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jacob Mendy | DL | 30 | Peterborough United | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 64% | 100% | 120.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Brandon Cover | DR | 23 | Rotherham United | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 87 | 64% | 100% | 170.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oscar Thorn | DR | 22 | Lincoln City | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 103 | 64% | 100% | 144.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| John McAtee | AMC | 27 | Bolton Wanderers | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 64% | 100% | 190.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Joe Snowdon | DR | 22 | Swindon Town | Jason Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 64% | 100% | 140.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Patricio Moyano | MR | 23 | Defensores | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 63% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 63% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Kipras Kažukolovas | DC | 26 | Astana | Nathan Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 63% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Harrison Parker | DR | 20 | Manchester City | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 94 | 44% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Emre Tezgel | AMC | 21 | Stoke City | Christopher Jackson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 105 | 44% | 100% | 855.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Williams | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Williams | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Williams | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Williams | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kipras Kažukolovas | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 承認 | 0.69 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Thorn | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| John McAtee | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moses Sesay | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Mendy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brandon Cover | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Hamdy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Facundo Pellistri | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moses Usor | LASK | AML | ミッドフィルダー | 123 | 124 | 65% | 7.1M | 28.12.2026 | 19 | 0 |
| Kylan Midwood | Manchester City | AML | ミッドフィルダー | 75 | 88 | 67% | 850.0K | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 92 | 97 | 69% | 1.0M | 28.12.2026 | 18 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 118 | 64% | 2.2M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | ミッドフィルダー | 80 | 96 | 66% | 450.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 64% | 7.3M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | MC | ミッドフィルダー | 127 | 130 | 66% | 17.1M | 07.12.2026 | 12 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | ミッドフィルダー | 115 | 119 | 63% | 1.1M | 07.12.2026 | 7 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 64% | 3.1M | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | フォワード | 129 | 129 | 63% | 11.7M | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | ミッドフィルダー | 84 | 95 | 66% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | ミッドフィルダー | 113 | 115 | 64% | 2.7M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Oliver Boast | Tottenham | AMC | ミッドフィルダー | 78 | 91 | 68% | 650.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | ミッドフィルダー | 79 | 91 | 67% | 850.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | ミッドフィルダー | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Patrick Młynarski | Crewe Alexandra | MR | ミッドフィルダー | 73 | 85 | 71% | 250.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | ミッドフィルダー | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Robert Tankiewicz | Cardiff City | AMR | ミッドフィルダー | 82 | 99 | 67% | 500.0K | 16.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | ミッドフィルダー | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | ミッドフィルダー | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Matthew Smith | Colchester United | DM | ディフェンダー | 102 | 102 | 68% | 3.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | DM | ディフェンダー | 126 | 128 | 64% | 5.5M | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | ミッドフィルダー | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 26.10.2026 | 7 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | ミッドフィルダー | 109 | 109 | 66% | 200.0K | 26.10.2026 | 13 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | ディフェンダー | 112 | 113 | 63% | 1.8M | 19.10.2026 | 2 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| George Feeney | Tottenham | DM | ディフェンダー | 81 | 95 | 67% | 1.6M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | ディフェンダー | 105 | 105 | 67% | 1.8M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Eddie Fox | Peterborough United | DM | ディフェンダー | 77 | 93 | 67% | 400.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 3.2M | 候補入り | Nohan Kenneh | ✓ |
| #25 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.2M | 候補入り | Tom Heaton | ✓ |
| #13 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Samuel Kalu | ✓ |
| #14 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #15 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Isaac Solet | ✓ |
| #16 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Joe Bell | ✓ |
| #17 | WR | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 5.3M | 達成 | Amar Memić | ✓ |
| #18 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 達成 | George Bello | ✓ |
| #20 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 107 | 112 | 18–32 | 3.5M | 達成 | David Kasumu | ✓ |
| #21 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Rhys Bennett | ✓ |
| #22 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 3.4M | 達成 | Frankie Terry | ✓ |
| #19 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 3.5M | 中止 | Ben Wilson | ✓ |
| #23 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Tom Heaton | ✓ |